Murata GJM1555C1H7R2BB01D Keramik-Kondensator 0402 7.2pF 50V 0.1pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 7,2pF 50V C0G (EIA) ±0,1 pF (B) High-Q