Murata GJM1555C1H1R9WB01D Keramik-Kondensator 0402 1.9pF 50V 0.05pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 20.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 1,9pF 50V C0G (EIA) ±0,05 pF (W) High-Q