Murata GJM0335C1H1R9BB01D Keramik-Kondensator 0201 1.9pF 50V 0.1pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 1,9pF 50V C0G (EIA) ±0,1 pF (B) High-Q