Murata GCM32ER71A226ME12L Keramik-Kondensator 1210 22.0 µF 10V 20% (L x B x H) 3.2 x 2.5 x 2.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1210 (3,2 x 2,5 x 2,5 mm) 22uF 10V X7R (EIA) ±20% (M) AEC-Q200