Murata GCM32ER70J476KE19K Keramik-Kondensator 1210 47.0 µF 6.3V 10% (L x B x H) 3.2 x 2.5 x 2.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1210 (3,2 x 2,5 x 2,5 mm) 47uF 6,3V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200