Murata GCM21BR71C105KA58L Keramik-Kondensator 0805 1.0 µF 16V 10% (L x B x H) 2.0 x 1.25 x 1.25mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0805 (2,0 x 1,25 x 1,25 mm) 1uF 16V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200