Murata GCM21BR7YA105MA55K Keramik-Kondensator 0805 1.0 µF 35V 20% (L x B x H) 2.0 x 1.25 x 1.25mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0805 (2,0 x 1,25 x 1,25 mm) 1uF 35V X7R (EIA) ±20% (M) AEC-Q200