Murata LLL152R60G105ME24D Keramik-Kondensator 0204 1.0 µF 4V 20% (L x B x H) 0.5 x 1.0 x 0.2mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 21.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0204 (0,5 x 1,0 x 0,2 mm) 1uF 4V X5R (EIA) ±20% (M)