Murata GRT188C80G475KE01V Keramik-Kondensator 0603 4.7 µF 4V 10% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 4,7uF 4V X6S (EIA) ±10% (K) AEC-Q200