Murata GRT1555C1H820JA02W Keramik-Kondensator 0402 82.0pF 50V 5% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 82pF 50V C0G (EIA) ±5% (J) AEC-Q200