Murata GRT1555C1H220FA02V Keramik-Kondensator 0402 22pF 50V 1% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 22pF 50V C0G (EIA) ±1% (F) AEC-Q200