Murata GRT1555C1H161GA02W Keramik-Kondensator 0402 160.0pF 50V 2% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 160pF 50V C0G (EIA) ±2% (G) AEC-Q200