Murata GRT1555C1E271JA02V Keramik-Kondensator 0402 270.0pF 25V 5% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 270pF 25V C0G (EIA) ±5% (J) AEC-Q200