Murata GRT155R61C105KE01V Keramik-Kondensator 0402 1.0 µF 16V 10% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 1uF 16V X5R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200