Murata GRT155C80J684KE01W Keramik-Kondensator 0402 680.0 nF 6.3V 10% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 680nF 6,3V X6S (EIA) ±10% (K) AEC-Q200