Murata GRT0335C2A110JA02W Keramik-Kondensator 0201 11.0pF 100V 5% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 11pF 100V C0G (EIA) ±5% (J) AEC-Q200