Murata GRT0335C1H8R2DA02W Keramik-Kondensator 0201 8.2pF 50V 0.5pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 8,2pF 50V C0G (EIA) ±0,5 pF (D) AEC-Q200