Murata GRT0335C1E680GA02V Keramik-Kondensator 0201 68.0pF 25V 2% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 68pF 25V C0G (EIA) ±2% (G) AEC-Q200