Murata GRT033R70J103KE01W Keramik-Kondensator 0201 10.0 nF 6.3V 10% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 10nF 6,3V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200