Murata GRT033R61C223KE01W Keramik-Kondensator 0201 22.0 nF 16V 10% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 22nF 16V X5R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200