Murata GRT033R61A104KE01W Keramik-Kondensator 0201 100.0 nF 10V 10% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 100nF 10V X5R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200