Murata GRT033D70G105ME13W Keramik-Kondensator 0201 1.0 µF 4V 20% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 1uF 4V X7T (EIA) ±20% (M) AEC-Q200