Murata GRT033C80G224ME01W Keramik-Kondensator 0201 220.0 nF 4V 20% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 21.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 220nF 4V X6S (EIA) ±20% (M) AEC-Q200