Murata GRT033C80G104KE01V Keramik-Kondensator 0201 100.0 nF 4V 10% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 100nF 4V X6S (EIA) ±10% (K) AEC-Q200