Murata GRM1885C2E390FW07V Keramik-Kondensator 0603 39.0pF 250V 1% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
High Voltage MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 39pF 250V C0G (EIA) ±1% (F)