Murata GRM1885C2E120JW07V Keramik-Kondensator 0603 12.0pF 250V 5% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
High Voltage MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 12pF 250V C0G (EIA) ±5% (J)