Murata GRM188R61H225KE11W Keramik-Kondensator 0603 2.2 µF 50V 10% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 2,2uF 50V X5R (EIA) ±10% (K)