Murata GRM188R60J476ME01W Keramik-Kondensator 0603 47.0 µF 6.3V 20% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 47uF 6,3V X5R (EIA) ±20% (M)