Murata GRM188R60E107ME01J Keramik-Kondensator 0603 100.0 µF 2.5V 20% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 100uF 2,5V X5R (EIA) ±20% (M)