Murata GRM188D71H105ME01V Keramik-Kondensator 0603 1.0 µF 50V 20% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 1uF 50V X7T (EIA) ±20% (M)