Murata GRM188C80G106ME47W Keramik-Kondensator 0603 10.0 µF 4V 20% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 10uF 4V X6S (EIA) ±20% (M)