Murata GRM188C71A475KE11W Keramik-Kondensator 0603 4.7 µF 10V 10% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 4,7uF 10V X7S (EIA) ±10% (K)