Murata GRM155R61A334KE15V Keramik-Kondensator 0402 330.0 nF 10V 10% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 330nF 10V X5R (EIA) ±10% (K)