Murata GRM155D80G225KE95W Keramik-Kondensator 0402 2.2 µF 4V 10% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 2,2uF 4V X6T (EIA) ±10% (K)