Murata GRM0335C2A7R9WA01W Keramik-Kondensator 0201 7.9pF 100V 0.05pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 7,9pF 100V C0G (EIA) ±0,05 pF (W)