Murata GRM0335C2A2R6CA01W Keramik-Kondensator 0201 2.6pF 100V 0.25pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 2,6pF 100V C0G (EIA) ±0,25 pF (C)