Murata GRM0335C1E8R7BA01V Keramik-Kondensator 0201 8.7pF 25V 0.1pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 8,7pF 25V C0G (EIA) ±0,1 pF (B)