Murata GRM033R70J182JA01W Keramik-Kondensator 0201 1.8 nF 6.3V 5% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 1,8nF 6,3V X7R (EIA) ±5% (J)