Murata GRM033R61E392MA12W Keramik-Kondensator 0201 3.9 nF 25V 20% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 3,9nF 25V X5R (EIA) ±20% (M)