Murata GRM033R61A393ME84V Keramik-Kondensator 0201 39.0 nF 10V 20% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 39nF 10V X5R (EIA) ±20% (M)