Murata GRM033R60J225ME15W Keramik-Kondensator 0201 2.2 µF 6.3V 20% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 2,2uF 6,3V X5R (EIA) ±20% (M)