Murata GRM033C80J683KE15V Keramik-Kondensator 0201 68.0 nF 6.3V 10% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 68nF 6,3V X6S (EIA) ±10% (K)