Murata GRM011R61C472ME01L Keramik-Kondensator 008004 4.7 nF 16V 20% (L x B x H) 0.25 x 0.125 x 0.125mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 008004 (0,25 x 0,125 x 0,125 mm) 4,7nF 16V X5R (EIA) ±20% (M)