Murata GQM1555G2D6R8CB01W Keramik-Kondensator 0402 6.8pF 200V 0.25pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 6,8pF 200V X8G (Murata) ±0,25 pF (C) High-Q