Murata GQM1555G2D6R4WB01V Keramik-Kondensator 0402 6.4pF 200V 0.05pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 6,4pF 200V X8G (Murata) ±0,05 pF (W) High-Q