Murata GQM1555G2D300JB01V Keramik-Kondensator 0402 30.0pF 200V 5% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 30pF 200V X8G (Murata) ±5% (J) High-Q