Murata GQM1555G2D130GB01V Keramik-Kondensator 0402 13.0pF 200V 2% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 13pF 200V X8G (Murata) ±2% (G) High-Q