Murata GQM1555G2D1R2BB01W Keramik-Kondensator 0402 1.2pF 200V 0.1pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 1,2pF 200V X8G (Murata) ±0,1 pF (B) High-Q