Murata GQM1555C2D8R8CB01V Keramik-Kondensator 0402 8.8pF 200V 0.25pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 8,8pF 200V C0G (EIA) ±0,25 pF (C) High-Q