Murata GQM1555C2D8R3WB01W Keramik-Kondensator 0402 8.3pF 200V 0.05pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 8,3pF 200V C0G (EIA) ±0,05 pF (W) High-Q